223
Estimation :
150 - 200 EURChine
Coffret en bois et incrustations de nacre à décor d'aigle et autres oiseaux. Il s'ouvre à quatre tiroirs en façade
20.5 x 26.5 x 35.5 cm
(manque, à l'origine devait être une coiffeuse)