390
CHINE – Compagnie des Indes – Deux coupes à bords contournés, décor polychrome de la Famille rose d’oiseaux branchés et de rochers fleuri
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCHINE - Compagnie des Indes - Deux coupes à bords contournés, décor polychrome de la Famille rose d'oiseaux branchés et de rochers fleuris. Fin de l'époque Kien Long.
XVIIIème siècle 27 x 23 cm