270
CHINE – Compagnie des Indes – Paire de tasses à sorbet et leur sous tasse, décor polychrome de guirlandes et fleurette
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCHINE - Compagnie des Indes - Paire de tasses à sorbet et leur sous tasse, décor polychrome de guirlandes et fleurettes. Epoque Kien Long. XVIIIème siècle
5 x 8.5 cm