132
Estimation :
200 - 300 EURCHINE, Compagnie des Indes, XIXe siècle
Ensemble de deux assiettes en porcelaine émaillée à décor de paysage fleuri et vase couvert.
D: 22,5 cm
(égrenures, cheveux)