142
Estimation :
60 - 80 EURCHINE
Coupe sur pied polylobée en porcelaine émaillée dans le goût de la famille rose à décor de pivoines
H : 5 cm - Diam. : 20 cm
(égrenures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr