98
Estimation :
200 - 300 EURChine
Coupelle en jade sculptée à deux anses formant des dragons stylisés. La panse est ornée en léger reliefs de picots.
Socle en bois rapporté.
H: 3.5 cm - L: 11 cm - D: 5 cm
Poids : 98.7 g
(restaurations)