264
Estimation :
50 - 100 EURChine, dans le goût, XXe siècle
Console rectangulaire en bois laqué rouge reposant sur quatre pieds gaines. Trois tiroir ouvrant en ceinture
82 x 115 x 50 cm
(usures)