183
Estimation :
150 - 200 EURChine du Sud
Mendiant en céramique émaillée bleu blanc à décor de motifs floraux stylisés dans une boite en bois laqué à décor d'animaux dont oiseaux sous les bois.
D (boite): 30 cm
(accidents et restauration à la boite)