143
Estimation :
50 - 80 EURChine du Sud, Vietnam
Ensemble de trois sculptures en bois, l'une représentant un homme tirant un pousse-pousse, l'autre figurant un bateau et le dernier sculpté d'un bateau à décor de dragons
Dim (le plus grand) Long : 35 cm