284
Estimation :
200 - 300 EURChine du Sud / Vietnam
Importante partie de brûle-parfum tripode en bronze doré à décor de motifs géométriques sur le pourtour de la panse et anses de même motif ajouré
H : 18.5 cm - Diam. : 31 cm