308
Estimation :
100 - 200 EURChine du Sud / Vietnam
Petit tabouret d'appoint en bois sculpté et ajouré à décor de prunus, d'oiseaux et branchages. Les pieds sculptés à têtes de lions et terminaison léonines
Dessus de marbre
H : 45.5 cm