174
Estimation :
100 - 200 EURChine du Sud / Vietnam, XXe siècle
Ensemble de quatre tasses couvertes et leurs sous-tasses en porcelaine émaillé bleu à décor de personnages sur une terrasse extérieure et branchages fleuris.
Marque au dessous
H : 6 cm - Diam. : 10.5 cm