285
Estimation :
40 - 60 EURChine du Sud, WANG HING
Ensemble de cinq cuillères en argent à décor de bambou, le manche formant des tiges de bambous
Quatre poinçons : WH, 90, charençon et des idéogrammes
L : 12.5 cm
Poids: 96.20 grammes