125
Estimation :
60 - 80 EURChine
Ensemble de quatre bols en porcelaine émaillée comprenant une paire de bols à décor émaillé dans le goût de la famille rose au coq, pivoines et rochers percés. L'autre paire dans le goût de la famille Verte à décor d'oiseaux branchés et papillons
(restaurations, éclats, accidents)