143
Estimation :
100 - 200 EURCHINE et JAPON
Lot comprenant des tabatières en porcelaine dans le goût asiatique à décor de carpes Koï, un sujet en pierre dure, un vase en bronze à décor de dragons
H (vase) : 46 cm
(manques, fêles)