171
Estimation :
100 - 200 EURCHINE ET VIETNAM
Lot comprenant un plateau à thé en bois avec incrustation de nacre à décor d'oiseaux branchés et un vase en porcelaine émaillée à décor d'oiseaux branchés
H (vase) : 38,5 cm
(col probablement coupé)