219
Estimation :
300 - 400 EURCHINE - Fin XIXe siècle
Vase à panse basse en porcelaine à couverte craquelée vert pâle et coulures rouges. (col coupé, fond percé)
H. 26 cm
Monté en bronze doré.
L'état de la porcelaine sous la monture n'est pas garanti.