162,1
Estimation :
200 - 300 EURChine
Grand sujet en porcelaine émaillée blanc dit "blanc de Chine" à l'effigie d'une guanyin représentée debout sur un socle rocheux
(possiblement percé, restauration, égrenures)
H: 36 cm