192
Estimation :
400 - 600 EURChine
Grande potiche couverte en céramique à décor de coqs perchés sur fond céladon
Frises de motifs géométriques et pétales de lotus stylisés
H : 44.5 cm
(cheveux, restauration au fretel ?)