173
Estimation :
80 - 120 EURChine
Important panier à pique-nique en bois et osier tressé à décor de personnages, fleurs et oiseaux. Il est composé de trois compartiments de forme rectangulaire
Ferrures en laiton
52 x 37 x 22 cm
(usures, taches, rayures)