63
Estimation :
500 - 600 EURCHINE
Important pendentif en jade jadéite, lavande et rouille sculpté d'un dragon et lotus. Fermoir en or jaune.
(caractère naturel de la couleur non garanti)
5,5 x 5 cm
Poids approximatif: 83,50 grammes
(petit éclat)