294
Estimation :
20 - 30 EURChine / Japon
Ensemble de six coupelles polylobées en porcelaine émaillée polychrome à décor de fruits en réserve et frise de motifs géométriques stylisés
4 x 16.5 x 13 cm
(éclat)