83
Estimation :
60 - 80 EURCHINE/ JAPON
Petite théière en porcelaine Imari à décor bleu et coral de fleurs et branchages.
H: 8,5 cm
(restauration et éclat au bec verseur)
On y joint un petit bol à décor d'oiseaux.