92
Estimation :
40 - 60 EURCHINE
Lot comprenant
- un pot couvert en porcelaine émaillée à décor de prunus, bambou et écriture. Marque au dessous.
- une assiette en porcelaine émaillée céladon à décor de branchage fleuris. Marque au dessous
- deux assiettes en porcelaine émaillée à décor de jeunes femmes et grues. Marque en dessous
(restauration)