222
Estimation :
20 - 50 EURCHINE.
LOT comprenant :
- Une boule de canton en jadéite à décor sculpté . Diamètre : 6 cm
- Un oeuf en pierre ajourée "deux oiseaux". 8 x 6 cm
On joint Un grand plat rectangulaire en faïence à motif asiatique, travail anglais. 30 x 38 cm