134
Estimation :
40 - 60 EURCHINE
Lot decinq pièces asiatiques comprenant comprenant une théière sculptée de fleurs, un bol polylobé au même décor, un sujet en serpentine figurant un enfant, un coq en céramique émaillée rouge sur un rocher, une thérière en céramique émaillé à décor de grisialle d'un paysage.
(manques, éclats)