149
Estimation :
30 - 40 EURChine
Lot d'objets en émaux cloisonnés à décor de dragons et de fleurs comprenant un vase, deux boîtes et un pot couvert
(usures, manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr