136
Estimation :
30 - 40 EURChine ou Vietnam
Panneau en bois sculpté et ajouré à décor des quatre Animaux Bienfaiteurs comprenant le Qilin, le Dragon , la Tortue et le phénix parmi volutes nuagueuses
22 x 24 cm
(manque un élément du médaillon central, fêles)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr