306
Estimation :
60 - 80 EURChine
Petit brûle-parfum tripode en émaux cloisonnés à décor de fleurs sur fond bleu nuit surmonté d'un chien de Fô et anses en forme de tête de lion et anneau amovible
Marque en dessous
H : 15 cm
(manques et sauts d'émaux)