90
Estimation :
150 - 200 EURChine
Petit sujet en corail finement sculpté représentant une jeune femme tenant un panier fleuri et une tige de fleurs. Fixé sur un socle en bois
H : 8.5 cm
Poids brut : 47.35 grammes