186
CHIN
Estimation :
10.00 - 20.00 EURCHINE. Petit tabouret en porcelaine à décor émaillé en camaïeu bleu sur fond blanc
H : 20 cm Diam : 21 cm et on jointCHINE. Petit bol en porcelaine à décor d'émaux polychromes figurant des poissons et grues H : 6 cm et diam : 13.5 cm