148
Estimation :
40 - 60 EURChine
Petit vase rouleau en porcelaine émaillée dans le goût de la famille rose à décor dit "wu shuang pu".Anses formant des têtes de lions bouddhiques stylisées
H (avec monture) : 20 cm
(monté en lampe, coupé, fêles)