127
Estimation :
60 - 80 EURAR Chine
Petite assiette polylobée en porcelaine émaillée à décor de Shoulao volant sur un oiseau, frise de paysages alternée de frises géométriques sur fond bleu, dans les tons Imari
D. : 18 cm