94
Estimation :
100 - 200 EURCHINE
Service à thé en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs dans le goût des décor dit "mille fleurs". Composé de cinq tasses et six sous-tasses et cuillères.
Dans un coffret
H (tasse): 5 cm