213
Estimation :
600 - 800 EURChine
Suite de deux canards en bronze formant brûle-parfum représentés debout une patte logée dans un socle de forme carré en fonte et l'autre repliée vers le corps, le bec ouvert , la tête tournée vers la droite
H: 17 cm
(manque les couvercles, manques)