79
Estimation :
150 - 200 EURChine
Sujet en corail finement sculpté d'un vase et oiseaux branchés jouant parmi les fruits. Fixé sur un socle ajouré.
H : 7.5 cm
Poids brut : 64.10 grammes
(petits manques)