Lot 119

119

Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine émaillé à décor des "Cent antiquités" et poème L'épaulement flanqué de deux masques zoomorphes tenant des anses. Socle en bois H : 42,5 cm (restaurations)