124
Estimation :
400 - 600 EURCHINE
Vase rouleau en céramique émaillée à panse renflée à décor de trois registres de scènes animées dans un jardin notamment la prise du thé, personnages jouant ou lisant. Anses formant tête de chien de Fô stylisés
(éclats)
H: 42,5 cm