223
Estimation :
100 - 200 EURCHINE.Verseuse Cadogan en porcelaine émaillée sur fond blanc à décor en réserve sur la panse de scènes animées de personnages ou d'oiseaux (petit accident au col).
Hauteur : 15 cm