282
Estimation :
300 - 500 EURChine / Vietnam du Sud
Grand brûle-parfum en bronze doré ciselé ajouré à décor en relief de rats, feuillages et sommé d'un chien de Fô stylisé et oiseau. Les anses zoomorphes surmontées de petits rats
Socle ajouré à décor de rinceaux et petits rats
Porte une signature
H: 38 cm