318
Estimation :
60 - 80 EURAR Chine/ Vietnam
Petit vase balsutre en grès émaillé bleu blanc à décor de fleurs, anses formant des écureuils
H : 23 cm
(petits fêles)
On joint une petite coupelle à décor bleu blanc de motifs floraux
H : 5.5 cm