289
Estimation :
60 - 80 EURChine/ Vietnam
Timbale en argent (900) à décor de rinceaux feuillagés et frises.
Poinçon au cygne et marque "TAN-TECK-SENH"
H : 12 cm
Poids : 157.80 grammes