122
Estimation :
80 - 120 EURCHINE / VIETNAM , XXe siècle
Vase en céramique craquelée blanche et bleu à décor de dragons stylisés parmi volutes et pivoines. Prises formant des têtes d'éléphant stylisées
H: 16,5 cm