261
CHINE – XIIIe/XIVe siècleDeux boites en forme de crabes en porcelaine émaillée blanc bleut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCHINE - XIIIe/XIVe siècleDeux boites en forme de crabes en porcelaine émaillée blanc bleuté. (Eclats à l'intérieur de l'un). L. 7,5 et 8 cm