260
Estimation :
400 - 500 EURChine - XIXe et XXe siècle
Ensemble comprenant un projet d'éventail, libellules et lotus signée Xu Suyun, et deux encres sur soie rondes, papillons parmi les chrysanthèmes signé Ying Han, et paysage montagneux.
Dim: 26 cm
Dim:(éventail) 51 cm
(piqûres, taches)