255
CHINE – XIXe siècle -Petit brûle-parfum balustre tripode en bronze à patine brune, à deux anse
Estimation :
400.00 - 800.00 EURCHINE - XIXe siècle -Petit brûle-parfum balustre tripode en bronze à patine brune, à deux anses. Au revers, la marque apocryphe de Xuande. Diam. 13 cm.