52
Estimation :
300 - 400 EURCHINE XXe siècle
Fibule en jade néphrite blanc veiné de rouille sculpté formant un chilong stylisé sur une base rectangulaire lisse.
L: 9 cm - Poids (approx.) : 38 grammes
(veines et inclusions)