146
Estimation :
150 - 200 EURCHINE, XXe siècle
Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus et rinceaux végétaux sur fond bleu.
Monture en bronze doré
(sauts d'émail, rayures, fond percé?)
H (hors monture / approx.): 17 cm