43
Estimation :
100 - 200 EURCHINE, XXe siècle
Sceau en pierre dure sculptée d'un paysage aux pins. Calligraphie sur le côté.
5,5 x 6 x 5 cm
On y joint une boite en pierre sculptée à décor de pampres de vignes découvrant un petit sceau en son sein.