121
Choc de bataille contre les turcs Huile sur toile (Quelques restaurations anciennes) 5
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURChoc de bataille contre les turcs Huile sur toile (Quelques restaurations anciennes) 50.5 x 62.2 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Choc de bataille contre les turcs Huile sur toile (Quelques restaurations anciennes) 5